Янв
2011

Вкусненько в 2011:)

В моей семье уже сложилась красивая вкусная традиция, каждый год я готовлю салатик в честь животного года… Так как 2011 выдался двойным (кото-кролика), пришлось ублажать кролика морковкой, а кошечку мышкой:) Вот, что получилось…

PICT0005

Это так, чтобы мало не показалось:)

PICT0013

Естественно, главное здесь украшательство, а ингредиенты могут быть в салатах разными, но может кому понадобятся рецептики…

“Морковка” – почти салат “мимоза”:

Все выкладывается слоями, смазывается майонезом: слой картошки, сардины, помятые вилочкой, лучок, яички, кукуруза, сыр, морковка.

“Мышка”:

Также, все выкладывается слоями, смазывается майонезом: яичный белок, консервированные ананасы, сыр с чесноком и желток.

Кстати, с мышками мы встречали и прошлый год…

А это грустная Глашка, уже порядком уставшая от праздничков:)

PICT0003

Еще раз всех с Новым Годом!

14 комментариев на «Вкусненько в 2011:)»

  1. Ух, ты какая красота! :) Гениально и выглядит очень и лчень аппетитно :) Уверенна, что и кот и кролик остались очень довольны :)

  2. Леночка, какая ж ты у нас умница, красавица и хозяечка! :) С Новым годом тебя, солнце!! Салатики так замечательно оформила :) а Глаша переела наверное :) ))

  3. Лильчик, спасибо:) Переела, наверное я:) (беспокоила тебя в новогоднюю ночь, прости засранку)… Еще раз с праздничками:)))

  4. Леночка, салатик потрясный и очень аппетиный! Приглашаю к себе в блог за наградами http://olgaolka.blogspot.com/

  5. Вкусно-о-о! Так салата захотелось…
    Всё, иду одеваю тапки, и выезжаю к тебе в гости :) ))
    На салаты…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>