Формула рукоделия 2013

 

Формула рукоделия 2013

 

 

Здравствуйте! Я сегодня с небольшим фотоотчетом с выставки “Формула рукоделия в Украине 2013”. Как я писала ранее, мой кружевной плед  прошел первый этап конкурса “Стильная штучка” от «Формулы Рукоделия”.

Так вот… 16 мая я его отвезла организаторам, а вчера не сдержалась, и решила его проведать:) Немного расстроилась, так как вывесили его совсем непрезентабельно, да еще и прицепили к стенду канцелярскими штуками (даже и не помню уже, как они называются), в общем… сердце кровью обливается, вроде рукодельный народ, а вкус к раскладке и бережливости к работе отсутствует (мое мнение, возможно, я не права)… Ну да ладно, не будем о плохом:) Вот я, собственной персоной, на фоне своей работы (не подумайте, ножки у меня не настолько коротки, это просто девушка-фотограф высокая и стройная (Танюша – привет тебе:))

Формула рукоделия 2013

Вот так мой бедный пледик весит, словно тряпочка… Кстати, в этом “коридорчике работ” девушки подходят и приглашают к голосованию за понравившиеся работы. Но! Там где висит мой плед, нельзя голосовать… победителя выбирает оргкомитет выставки… не понятно…

Формула рукоделия 2013

О! Эти куклы меня поразили до глубины души!!! Нереально реалистичны! Мне впервые посчастливилось их увидеть вживую… поражена, они словно живые:)

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Вот еще чем впечатлилась, так это бесподобными миниатюрами… Долго рассматривала, оно все такое малюсенькое и хорошенькое, прям ми-ми-ми, как сейчас принято у молодежи говорить:) Прелесть…, вот только я, балда, не додумалась что-нибудь для масштаба рядышком положить:(

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Участники конкурса вышивки (их было, конечно же, намного больше, но я мало фотографировала)

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Вот еще один участник конкурса… Работы шикарны, но как же можно так их неэстетично развесить?

Формула рукоделия 2013

Кукла, с нереально грустным взглядом…

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Цветы из глины… очень красивые и реалистичные!

Формула рукоделия 2013

Картины, вышитые бисером… Поражают размерами, большие и очень красивые!

Формула рукоделия 2013

Тут тоже обратите внимание на размерчик… По-моему, картина вышита крестиком, но не стану утверждать, так как близко не подходила, толпа мешала…

Формула рукоделия 2013

И еще, прибалдела от целого отдела пэчворка… Хотя, я уже и не знаю, может эти произведения искусства пэчворком и не называются?

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Мое любимое сочетание цветов…  Шикарно!

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

И еще много всего такого красивого…

Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013Формула рукоделия 2013

Ну… и вышиванки, куда без них в Украине:) Каждая – п0-своему, оригинальна и прекрасна! Эх, когда же уже звезды сойдутся, и я решусь вышить и сшить…, муж уже давно просит:)

Формула рукоделия 2013

Вот такой у меня получился мини-отчет о выставке:)

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

С уважением,

Лена Мастерица

  • Нравится
  • Tweet
  •  

Комментарии:

2 комментария(ев) “Формула рукоделия 2013

  1. Действительно, как-то не очень профессионально они размещают работы! Но красоту ведь ничем не испортишь! Хотя твой пледик могли бы и покрасивее повесить! :)
    Большая картина, где девушка с ангелами, мне очень понравилась, если она вышита крестиком, то это просто шедевр!
    Квилты конечно обалденные, это ж столько труда!
    О вышиванке я тоже мечтаю, хотя бы с небольшой вышивкой, вот только идеальную изнанку я не умею делать, это то меня и останавливает. :)

    • Ириша, большие работы именно масштабом и подкупают, конечно:) Но в данном случае, видно было, что схемы проработаны отлично, смотрелись работы потрясающе, оттого и народ там толпился:) Я, кстати, тоже не умею идеальную изнанку делать, и что самое неприятное, и учится желания нет… Я вот думаю, если решусь когда-нибудь, то льном и прикрою все это грязное дело:)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>